Четверг, 25.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

Мамадышская средняя школа №3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мамадышская средняя школа № 3 » Кто мы и чего достигли. » Расскажите о себе.
Расскажите о себе.
Алый_ВитДата: Пятница, 24.07.2009, 17:15 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята!
Предлагаю в этой теме немного рассказать о себе: имя, когда учился в школе, чего достиг со времени ее окончания. Думаю, это будет интересно всем.
Начну с себя, как с основателя сайта smile
Смирнов Виталий, годы учебы 1980-1990, "Б" класс. Служил в армии с 1990 по 1992 год, затем обучался в ПЛ-66 г. Нижнекамска по професии "Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры". Работал в Мамадышском РОВД, закончил институт МВД.
В настоящее время живу и работаю в Нижнекамске. Адвокат.
Есть сын, 7 лет.
 
AINAZДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Я Айназ, учился в нашей школе с 1991 по 2001 г.г. Класс "А".
Казанский государственный универститет, юриспруденция.
юрист, женат.
Вобщем, школа дала мне первоначальный толчок, я имею в виду знания!!!!!!!! biggrin


Да-да, все так и было....
 
tehmenДата: Среда, 29.07.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Годы учебы 1991-2001
Закончил Казанский Строительный Колледж
специальность градостроительный кадастр, топограф-геодезист.
Женат, сынульке на данный момент 1 год 7мес.
особо ничего не достиг, работаю региональным менеджером.
 
ilnarДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!! В общем я начинал учится в 1993 г и закончил учится в 2003 году. За этот период я также учился в началной школе здании АТП и чуть чуть с месяц в школе №4.
Закончил учится в КГТУ им А.Н. Туполева в Елабужском филиале. Пока что не женат smile время ещё не пришло smile
Ну а цели есть достигнутые - это создание в Мамадыше Первого портала!!!

Работаю программистом-администратором сайтов

Сообщение отредактировал ilnar - Понедельник, 03.08.2009, 21:58
 
Алый_ВитДата: Среда, 21.10.2015, 14:11 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Рифат Мутигуллин - выпускник 1991 года.
Более десяти производственных баз индивидуальных предпринимателей посетила делегация под председательством главы муниципального района Рустама Калимуллина с целью ознакомления с их деятельностью.

Группа руководителей предприятий и организаций города первую остановку совершила возле «Первого» магазина, относящегося к райпо. Оказывается, теперь здание напротив него принадлежит индивидуальному предпринимателю Рифату Мутигуллину. Здесь планируется сооружение гостиницы, развлекательного центра.
В «Первом» магазине приоритет отдается товарам местного производства. 16 процентов представленной продукции относится к райпо, а 44 процента – в целом к Мамадышскому району.
–В ходе развернутой в республике акции «Покупай Татарстанское!» нам следует отдавать предпочтение товарам, производимым в Мамадыше, – отметил глава района Рустам Калимуллин.
Желающим открыть в дальнейшем кафе, места отдыха и развлечений был предложен берег Вятки.
–Начать будет непросто, но через два-три года все окупится, – сказал Рустам Калимуллин.
В здании бывшего предприятия «Дока-хлеб» сейчас производится одноразовая посуда. По словам руководства организации, в коллективе насчитывается 21 работник. Средний заработок – 8 тысяч рублей. Здесь основное внимание уделяется производству одноразовых стаканов. В данное время они производятся двух видов – 200- и 500-граммовые. Оказывается, за год производят более 4 миллионов стаканов. На приобретение нового оборудования было потрачено 10 миллионов рублей. Эти затраты окупятся в течение года.
Делегация побывала и в хлебно-кондитерском цехе райпо. Здесь рабочими местами обеспечены 34 человека. Они зарабатывают в среднем по 9 тысяч рублей.
А вот на строительной базе говорят, что сказываются последствия кризиса. В связи с этим зарплата снизилась. По словам руководителя базы, здесь заняты 20 человек. В складах в наличии широкий ассортимент стройматериалов. Здесь же работают камеры для сушки древесины, установки для ее обработки.
Затем заехали на территорию бывшей «Сельхозтехники». Здесь действуют около 15 производств. Работает и цех по производству туалетной бумаги мощностью 3000-4000 рулонов в день.
Как известно, сейчас ЗАО «Стройсервис» производит у себя пластиковые окна, металлические и деревянные двери, различные блоки. Методы работы зарубежных коллег теперь осваивают у себя.
Эту мысль подчеркнул глава района Рустам Калимуллин в заключительной части. Итоги мероприятия были подведены после ознакомления с цехом мясной продукции индивидуального предпринимателя Рифата Мутигуллина.
–На смену энергичным, предприимчивым руководителям приходит способная молодежь, – сказал глава района, приведя Рифата Мутигуллина в качестве примера.
Действительно, этот предприниматель не ограничивается достигнутым, намечает новые высоты. На их базе задействована зарубежная техника, работникам вовремя выплачивается зарплата, вырабатывается качественная продукция.
Предприятия, возглавляемые способными руководителями, признаны во всей России. Уже становятся брендом под маркой Мамадыша производимые у нас копчености, сыр, лимонад.

И.Юнусов
Газета "Вятка" Мамадышского муниципального района
 


Источник: http://mamadysh.ru/novosti/281-made-in-mamadysh.html
 
Алый_ВитДата: Среда, 21.10.2015, 14:13 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Рашид Гарипов. Выпускник 1989 года.

В Мамадыше избрали руководителя исполкома города

В здании администрации сегодня состоялось 2-ое заседание Совета города, в которой приняли участие руководство района, депутаты городского совета, руководители предприятий и организаций, председатели ТОСов. 

Заседание Совета Мамадышского района началось с вручения депутатских удостоверений. Глава муниципального района Анатолий Иванов еще раз подчеркнул,что этот документ добавляет его хозяину еще больше ответственности. Он также отметил, что возлагает огромное доверие на новый депутатский корпус, и надеется, что он будет работать также результативно, как и прежний. 

Одним из самых важных событий этого утра стало избрание руководителя исполкома города. Несмотря на то, что на эту должность было выдвинуто 2 кандидатуры, все присутствующие единогласно проголосовали за Рашида Гарипова. "Новоиспеченный" руководитель, видимо, был готов к такому развитию событий и выступил с объемным докладом по поводу строительства дорог. Сначала он рассказал об объеме проделанной работы Ознакомил с планами по дорожному строительству за 2016-ый год. В будущем году особое внимание будет уделяться к подъездным путям, ведущим во дворы многоквартирных домов.
 
Форум » Мамадышская средняя школа № 3 » Кто мы и чего достигли. » Расскажите о себе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Tatarstan.Net - все сайты Татарстана